Hersteller innovativer Glaserzeugnisse für Labor und Pharmazie

Kontakt

Eberhard Fischer
Geschäftsführer Glastechnik Gräfenroda
Tel: +49 36205 76228
Fax: +49 36205 77228
eMail: eberhard.fischer@gtgvials.de
Friedrich Fischer
Geschäftsführer Glastechnik Gräfenroda
Tel: +49 36205 76228
Fax: +49 36205 77228
eMail: friedrich.fischer@gtgvials.de
Conny Fischer
Verkauf
Tel: +49 36205 76228
Fax: +49 36205 77228
eMail: conny.fischer@gtgvials.de
Alice Baumli
Geschäftsleitung Infochroma Schweiz

Tel: +49 36205 77229
Fax: +41 41 748 50 65
eMail: alice.baumli@infochroma.ch

Hannes Baumli
Verkaufsleiter
Tel: +49 36205 77229
Fax: +41 41 748 50 65
Handy: +41 79 831 8244
eMail: hannes.baumli@infochroma.ch
Sergej Aleschko
Vertrieb Russland
Tel./Fax: +49 3677 67 11 51
Handy:+49 170 77 87 498
eMail: sergej.aleschko@gtgvials.de
und: chromsteklo@mail.ru

Adresse

An der Glashütte 6
99330 Geratal
Telefon: 036205 279257
Telefax: 036205 77228
Infoline: 036205 77229
eMail:     info@gtgvials.de

Partner
Infochroma Schweiz

ChemoLine GmbH


Chromsteklo Russland

Wetter